Feyza Kut
Position
Sprecherin der Initiative

Aufgabe
Repräsentation nach außen, Key Account Management, Strategische Entwicklung, Branding

feyza.kut@infinity-mannheim.de

Infinity bedeutet für mich durch gemeinsames Handeln, ein nachhaltiges Bewusstsein in der Gesellschaft zu entwickeln.

I’M vibrant

Armin Mesgaran
Position
Sprecher der Initiative

Aufgabe
Repräsentation nach außen, Key Account Management, Strategische Entwicklung, Branding

armin.mesgaran@infinity-mannheim.de

Infinity bedeutet für mich jeden Tag die Welt zu verbessern.

I’M always in motion

Jannik Gölz
Position
Ressortleiter CSR/SE

Aufgabe
Koordination im Ressort, Projektleitung des MA Bottle-Projekts

jannik.goelz@infinity-mannheim.de

Infinity bedeutet für mich, gemeinsam die Zukunft aktiv zu gestalten um selbst der Wandel zu sein, den man sich für die Welt wünscht.

I’M the change

Maximilian Rogg
Position
Ressortleiter Finance

Aufgabe
Sponsoren-Akquise, Key Account Management und interne Rechnungslegung

maximilian.rogg@infinity-mannheim.de

Infinity ist für mich eine Chance mit motivierten Leuten Fortschritt zu bewirken.

I’M forward thinking

Daniel Häffner
Position
Ressortleiter IT & QM

Aufgabe
Koordination des IT-Ressorts, Gestaltung der Website, Qualitäts- und Wissensmanagement

daniel.haeffner@infinity-mannheim.de

Infinity bedeutet für mich, bewusst in die Zukunft zu blicken um sie so nachhaltig wie möglich zu gestalten.

I’M a visionary

Lukas Harsch
Position
Ressortleiter HR

Aufgabe
Mitgliederverwaltung, Organisation der internen Events, Interne Kommunikation

lukas.harsch@infinity-mannheim.de

 Infinity bedeutet für mich unendlicher Spirit und Motivation.

I’M determined

Christian Dressler
Position
Ressortleiter Eventmanagement

Aufgabe
Aufbau des Semesterprogramms, Organisation, Koordination und Akquise der Events, Workshops

christian.dressler@infinity-mannheim.de

Infinity bedeutet für mich, unsere Zukunft in die eigene Hand zu nehmen statt auf Veränderung zu warten.

I’M an optimist

Mila Ong
Position
Ressortleiterin PR

Aufgabe
PR Kampagnen, Social Media, Strategisches Marketing

mila.ong@infinity-mannheim.de

Infinity bedeutet für mich gemeinsam etwas zu erreichen, das uns allen am Herzen liegt.

I’M enthusiastic

Tritt mit uns in Kontakt!

Schreibe uns eine Nachricht mit deinem Anliegen und wir werden dir schnellstmöglich antworten.